| Совместимость с производителем | InnoLux |
| Гарантия | 3 месяца |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | InnoLux |
| Артикул Производителя | N156HCA-EAC REV.C2 |
| Высота | 214mm |
| Классификация Разрешения | FHD |
| Коннектор | 30 PIN |
| Модель | FHD (1920 x 1080), IPS, No Brackets I 260 H 214MM W 350 |
| Размер Экрана | 15.6 inch |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соединение | Без Креплений |
| Тип | матовый |
| Тип Экрана | IPS |
| Ширина | 350mm |
| אינוורטר | 260mm |
| Совместимость с Устройствами | Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 Laptop - Type 82RK, HP Pavilion Laptop 15-eg0004nj, HP Laptop 15s-fq2008nj, Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH8 - Type 83EM |
| Ссылка На Продукт | Матрица для Ноутбука FHD (1920 x 1080), IPS, No Brackets I 260 H 214MM W 350 N156HCA-EAC Rev.C2 SD11J12383 InnoLux 30 PIN Matte 15.6" FHD width: 350mm invertor: 260mm hight: 214mm IPS Без Креплений |
| Совпадающие Артикулы | ID: 56188, OC: 1139, N156HCA-EAC Rev.C2, SD11J12383, 5D11J123 |