


В наличии в Ашдоде
Остался один



* Изображение только для иллюстрации
Краткое описание
Manufacturer: Lenovo, Warranty: 3 месяца, Processor Series: Intel Pentium, Memory: 4GB ON BOARD
Пожалуйста, проверьте совместимость детали по модели и фотографии перед заказом, вы можете свяжитесь с нами для проверки совместимости
Материнская Плата для Ноутбука 5B20L16465 100S Chromebook (Lenovo) - Type 80QN Intel Pentium Processor N3540 2M Cache 4GB - оригинал
Варианты получения и доставки:
*За исключением случаев нестандартного размера/веса.
Варианты оплаты:
- До 3 беспроцентных платежей по кредитной карте (4-36 с процентами) через сайт, телефон или филиал в Ашдоде
- Банковский перевод (Не принимается отложенный платеж), Bit, PayBox
- Наличными в филиале Ашдод - До 6000 ₪ только или свыше 6000 ₪ до 10% от суммы заказа и не более 6000 ₪ в соответствии с законом о наличных
- PayPal - только для отправленных товаров
₪450
Без НДС: ₪450
| Характеристики | |
| Совместимость с производителем | Lenovo |
| Гарантия | 3 месяца |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | Lenovo |
| eMMC Память | 32GB |
| Артикул Производителя | 5B20L16465 |
| Качество | оригинал |
| Объем Памяти | 4GB |
| Память | 4GB ON BOARD |
| Поколение Процессора | Bay Trail |
| Процессор | Intel Pentium Processor N3540 2M Cache |
| Серия Процессора | Intel Pentium |
| Соединение | Не указано |
| Тип | Не указано |
| Совместимость с Устройствами | 100S Chromebook (Lenovo) - Type 80QN |
| Ссылка На Продукт | Материнская Плата для Ноутбука 5B20L16465 100S Chromebook (Lenovo) - Type 80QN Intel Pentium Processor N3540 2M Cache 4GB - оригинал |
| Совпадающие Артикулы | ID: 71135, OC: 1301, 5B20L164 |
| system | |
| варианты доставки | Филиал Ашдод |