

На складе импортера


* Изображение только для иллюстрации
Краткое описание
Manufacturer: GENERIC, Warranty: 6 месяцев, Power: 45W
Пожалуйста, проверьте совместимость детали по модели и фотографии перед заказом, вы можете свяжитесь с нами для проверки совместимости
Зарядное Устройство для Ноутбука A1436 MacBook Air (13-inch 45W MagSafe 2 - Копия оригинала
Варианты получения и доставки:
*За исключением случаев нестандартного размера/веса.
Варианты оплаты:
- До 3 беспроцентных платежей по кредитной карте (4-36 с процентами) через сайт, телефон или филиал в Ашдоде
- Банковский перевод (Не принимается отложенный платеж), Bit, PayBox
- Наличными в филиале Ашдод - До 6000 ₪ только или свыше 6000 ₪ до 10% от суммы заказа и не более 6000 ₪ в соответствии с законом о наличных
- PayPal - только для отправленных товаров
₪258
Без НДС: ₪258
| Характеристики | |
| Совместимость с производителем | Apple |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | GENERIC |
| Артикул Производителя | A1436 |
| Качество | Копия оригинала |
| Коннектор | MagSafe 2 |
| Модель | A1436 |
| Мощность | 45W |
| Напряжение | 14.85V |
| Соединение | Не указано |
| Тип | Не указано |
| Ток | 3.05A |
| Совместимость с Устройствами | MacBook Air (13-inch, Mid 2013) A1466, MacBook Air (13-inch, Early 2015) A1466, MacBook Air (13-inch, Early 2014) A1466, MacBook Air (13-inch, Mid 2012) A1466 |
| Ссылка На Продукт | Зарядное Устройство для Ноутбука A1436 MacBook Air (13-inch 45W MagSafe 2 - Копия оригинала |
| Совпадающие Артикулы | ID: 6994, OC: 100, A14 |
| system | |
| варианты доставки | на складе импортера, доставка 5 рабочих дней |