Нет в наличии, для заказа свяжитесь с нами
Зарядное Устройство для Ноутбука 391173-001 HP ProBook 430 G2 19V 90W 7.4×5.0 mm+ PIN - Копия оригинала
Сопутствующие Товары
₪185
Без НДС: ₪185
Ваша корзина пуста!








* Изображение только для иллюстрации
Manufacturer: GENERIC, Warranty: 6 месяцев, Power: 90W
*За исключением случаев нестандартного размера/веса.
| Характеристики | |
| Совместимость с производителем | HP |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | GENERIC |
| Артикул Производителя | 391173-001 |
| Качество | Копия оригинала |
| Коннектор | 7.4×5.0 mm+ PIN |
| Модель | 391173-001 |
| Мощность | 90W |
| Напряжение | 19V |
| Необходимо добавить кабель питания | SKU:5957 CABLE-M |
| Соединение | Не указано |
| Тип | Не указано |
| Ток | 4.74A |
| Совместимость с Устройствами | HP ProBook 430 G2, HP EliteBook 8440p, HP t510 Flexible Thin Client, HP t520 Flexible Thin Client |
| Ссылка На Продукт | Зарядное Устройство для Ноутбука 391173-001 HP ProBook 430 G2 19V 90W 7.4×5.0 mm+ PIN - Копия оригинала |
| Совпадающие Артикулы | ID:~9009~, New, OC: 111, 391173-0 |