Универсальное Зарядное Устройство для Ноутбуков AD-800 EZcool 90W
http://comp-parts.co.il/ru/%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ad-800-universalnoe-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-noutbukov-ezcool-90w-sostoyanie-novoe-ru

- Артикул 7741
- Производитель: EZcool
- Код товара: 7741
Описание
Manufacturer: EZcool, Warranty: 6 месяцев, Power: 90W
Характеристики
| Характеристики |
| Совместимость с производителем | EZcool |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | EZcool |
| Артикул Производителя | AD-800 |
| Коннектор | Special Yellow USB |
| Модель | AD-800 |
| Мощность | 90W |
| Напряжение | 18.5V, 19V, 19.5V, 20V |
| Необходимо добавить кабель питания | Включая Кабель |
| Соединение | Не указано |
| Ссылка На Сайт Производителя | Универсальное Зарядное Устройство для Ноутбуков AD-800 EZcool 90W |
| Совпадающие Артикулы | ID: 7741, OC: 96, AD-800, MRLV: 20478, NTBT: AD-8 |
| system |
| варианты доставки | на складе импортера, доставка 5 рабочих дней |