Зарядное Устройство для Ноутбука DA150PM100-00 Alienware M14x 19.5V 150W 7.4×5.0 mm+ PIN - Копия оригинала
http://comp-parts.co.il/ru/%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/da150pm100-00-originalnoe-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-noutbuka-dell-alienware-m14x-19-5v-150w-7-4%C3%975-0-mm-pin-sostoyanie-novoe-ru

- Артикул 9324
- Производитель: GENERIC
- Код товара: 9324
Описание
Manufacturer: GENERIC, Warranty: 6 месяцев, Power: 150W
Характеристики
| Характеристики |
| Совместимость с производителем | Dell |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Дает Гарантию | Компьютерный сервис Компмастер 073-2241747 Gei Oni 6, Tet Shoping Center, Ashdod |
| Производитель | GENERIC |
| Артикул Производителя | DA150PM100-00 |
| Качество | Копия оригинала |
| Коннектор | 7.4×5.0 mm+ PIN |
| Модель | DA150PM100-00 |
| Мощность | 150W |
| Напряжение | 19.5V |
| Необходимо добавить кабель питания | SKU:5957 CABLE-M |
| Соединение | Не указано |
| Тип | Не указано |
| Ток | 7.7A |
| Совместимость с Устройствами | Alienware M14x |
| Ссылка На Продукт | Зарядное Устройство для Ноутбука DA150PM100-00 Alienware M14x 19.5V 150W 7.4×5.0 mm+ PIN - Копия оригинала |
| Совпадающие Артикулы | ID:~9324~, New, OC: 106, DA150PM100- |